Menu Chiudi

Iscritti corso sysadmin 2010

Nominativo Mail Data iscrizione Note Quota iscr. Tessera
Gianni Caldonazzi gianni.caldonazzi@gmail.com 11/02/10   100 08/03 R 15/03

Nominativo Mail Data iscrizione Note Quota iscr. Tessera
Gianni Caldonazzi gianni.caldonazzi@gmail.com 11/02/10   100 08/03 R 15/03
Alberto Matassoni alberto@mide.it 11/02/10   100 08/03 R 15/03
Roberto Resoli roberto.resoli@gmail.com 11/02/10   100 08/03 /
Guillermo Fischetti g.fischetti@free.fr 13/02/10 Parteciperà dalla lezione dopo il 18/03 100 22/03 R 22/03
Giosuè Pacifico giosue.pacifico@gmail.com 14/02/10   100 08/03 N 15/03
Mauro Mion mauro.mion@gmail.com 14/02/10   100 08/03 N 15/03
Giacomo Birti info@alpsolution.it 09/02/10   100 22/03 N 15/03
Etienne Tomaselli etienne.tom@gmail.com 17/02/10   100 08/03 N 15/03
Nicola Avancini nicola.avancini@gmail.com 17/02/10   100 08/03 N 15/03
Marco Dionisi marco_dioni@hotmail.com 17/02/10   100 08/03 N 15/03
Mario Busana mariobusana@gmail.com 18/02/10   100 08/03 R 15/03
Marco Moser marco@marcomoser.it 18/02/10   100 08/03 / 15/03
Mitja Tavcar tavcarmitja@gmail.com 19/02/10   100 08/03 R 15/03
Franz Geiser franz.geiser@gmail.com 22/02/10   100 08/03 N 15/03
Giulio Francomanno g.francomanno@gmail.com 23/02/10   100 15/03 N 15/03
Alessandro Bertoldi alessandrobertoldi@gmail.com 23/02/10   100 08/03 N 15/03
Francesco Sarti fran.sarti@gmail.com 26/02/10 non viene più 100 08/03  
Paolo Cesari cesaripaolo@gmail.com 26/02/10   100 08/03 N 15/03
Alessio Colombo alessio.col@gmail.com 26/02/10   100 08/03 N 15/03
Roberto Calliari robecal@yahoo.it 26/02/10   100 08/03 N 15/03
Federico Dorigati thefaeder@gmail.com 26/02/10   100 08/03 /
Eugenio Dorigati eugenio.dorigati@gmail.com 26/02/10   100 08/03 R 15/03
Daniele Pizzolli ors@tovel.it 26/02/10   100 10/03 /
Fabrizio Coraiola fcoraiola@gmail.com 01/03/10   100 08/03 N 15/03
Marco Agostini comunelevico@gmail.com 08/03/10   100 08/03 /
Marco Ciampa ciampix@libero.it 08/03/10   100 08/03 /
Alessandra Potrich potrich@fbk.eu 24/02/10   100 08/03 R2 15/03
Alessandro Bottamedi khalhell@gmail.com 26/02/10   100 08/03 N 15/03

Corso SysAdmin 2010