Menu Chiudi

Iscritti corso shell 2010

Nominativo Mail Data iscrizione Note Quota iscr. Tessera Interessato a seconda parte?
Guillermo Fischetti g.fischetti@free.fr 13/02/10 Parteciperà dalla lezione dopo il 18/03 50 22/03 / 22/03

Nominativo Mail Data iscrizione Note Quota iscr. Tessera Interessato a seconda parte?
Guillermo Fischetti g.fischetti@free.fr 13/02/10 Parteciperà dalla lezione dopo il 18/03 50 22/03 / 22/03 Si
Luigi Ranzato luigi.ranzato@gmail.com 15/02/10   50 10/03 N 10/03 No
Marco Nicolodi euroinf@tin.it 15/02/10   50 10/03 N 10/03  
Maurizio Baldessari baldessari.maurizio@ymail.com 17/02/10   50 10/03 N 10/03 Si
Claudio Giuliani claudio_giuliani40@yahoo.it 19/02/10   50 10/03 R 10/03 No
Bruno Trentin bruno.trentin@tele2.it 19/02/10   50 10/03 / 10/03  
Daniel Maltese daniel.maltese@virgilio.it 21/02/10  Dispone di portatile      
Mara Marchel aspixx@gmail.com 21/02/10  Vorrebbe usare un pc della sala 50 10/03 R 10/03 Si
Andrea Tessadri andrea_tessadri@hotmail.it   Dispone di portatile 50 10/03 N 10/03 Si
Gianmarco Pozzi gian_pozzi@yahoo.it 25/02/10 Dispone di portatile 50 10/03 R 10/03 Si
Francesco Sarti fran.sarti@gmail.com 25/02/10 Dispone di portatile      
Annalisa Ballarini ballarini@science.unitn.it 25/02/10 Portatile con OpenSUSE 50 10/03 N 10/03  
Massimiliano Orsingher bobomax2@gmail.com 03/03/10   50 10/03 N 10/03 Si
Annalisa Potrich            

Corso Shell 2010