Menu Chiudi

Iscritti corso GnuPG

Nome Cognome Email Regolarizzazione socio Pagamento effettuato
Antonio Cillis ilcillo@gmail.com Tutto ok Si, 8/1/16
Massimo Vicentini mandux@protonmail.com tutto ok Sì, 11/1/16

Nome Cognome Email Regolarizzazione socio Pagamento effettuato
Antonio Cillis ilcillo@gmail.com Tutto ok Si, 8/1/16
Massimo Vicentini mandux@protonmail.com tutto ok Sì, 11/1/16
Andrea Panizza andrea@apmultiservice.it tutto ok Si, 15/1/16
Mitja Tavcar mitja@mttv.it tutto ok Si, 18/1/16
Luca Crociani luca.crociani@eclipso.eu tutto ok Si, 18/1/16
Luca Zucchelli tiratenefuori@gmail.com tutto ok Si, 14/1/16
Daniele Piccoli daniele.piccoli@riseup.net tutto ok Si, 19/1/16
Stefano Mosna mosnaware@gmail.com tutto ok Si, 19/1/16
Pietro Farinelli farinelli.p@gmail.com tutto ok Si, 19/1/16
Luca Delucchi lucadeluge@gmail.com tutto ok Si, 19/1/16
Marco Ciampa ciampix@libero.it  tutto ok Si, 18/1/16
Roberto Resoli roberto@resolutions.it  tutto ok Si, 19/1/16
Cristian Consonni kikkocristian@gmail.com deve versare quota 2016 Si, 18/1/16