Menu Chiudi

Iscritti corso Docker

Nome Cognome Email Nuovo Socio Sì/No Pagamento effettuato
Roberto Resoli roberto@resolutions.it

No

Nome Cognome Email Nuovo Socio Sì/No Pagamento effettuato
Roberto Resoli roberto@resolutions.it

No

Si, 10/11/2015
Marco Ciampa ciampix@libero.it No Si, 10/11/2015
Mitja Tavcar mitja@mttv.it No Si, 16/11/2015
Enzo Russi enzrussi@gmail.com Si (tessera fatta tutto ok) Si, 27/11/2015
Giuliano Natali diaolin@diaolin.com No Si, 30/11/2015
Daniele Piccoli daniele.piccoli@riseup.net No Si, 30/11/2015
Luca Crociani luca.crociani@eclipso.eu No Si, 30/11/2015
Marco Aldegheri marco.aldegheri@gmail.com Si (tessera fatta tutto ok) Si, 02/12/2015
Daniele Pizzolli daniele.pizzolli@toel.it No Si, 03/12/2015
Luca Manini luca.manini.59@gmail.com Si Si, 04/12/2015 (versato Resoli in sua vece)